Viorel Evdokimov

Больно ли и страшно ли умирать?

Вот например если девушку пырнули ножом или выстрелили из пистолета, то я считаю первое это страх, второе это боль ужасная . А страх может быть самое главное из за того, что муж и дети останутся одни или парень её больше некогда не увидит

Головашина Наталия

Без понятия, еще не доводилось умирать. Но многие, кто чудом выжил, говорят, что думали о семье и что больше никогда их не увидят. Но я думаю на осознание нужно некоторое время.

Илюха Попов

что это за слив такой трагичный

Надежда Завгороднева

больно. и страшно.... даж если не боишься смерти....

Татьяна Малькова

Болевой шок и все... .

Юлия

Смерть никого не красит, даже Ленина

.

Виктория

нет она не страшна, это как засыпаешь, но только больше не просыпаешься. ты просто исчезаешь

Ася

Зависит от причины смерти.
Пырнули ножом? - смотря куда именно, но чаще всего почти не больно. Спокойная, не мучительная смерть.
Выстрелили из пистолета? - результат может быть каким угодно. От мгновенной смерти, когда даже уловить-то ничего не успеешь, до многолетних страшных мучений.