Вл
Владимир

Почему рождаться легко и незаметно, а умирать больно и страшно?

Людмила Андрианова

грехи не дают легко умереть

Каха Coach

откуда ты знаешь, ты же не умирал

Дм
Дмитрий

Для мамы твоё рождение более чем заметно и боли хватает.

Евгений Добрынин

Кто сказал, что это легко и незаметно? Если бы это было приятно, то новорожденные не вопели бы от ужаса (память об этом стирается).

Ad
Adenios

страшно и больно тем кто не знает куда идёт а людям с надеждой и прожившими жизнь с целью после смерти увидеть новую жизнь не страшно . Они с радостью ждут конца. когда становятся немощьными

Дмитрий Кузнецов

умирать можно и больно а можно и сразу и чтоб не чувствовать