Диана

сколько человек в день умирает в России\в мире. и сколько рождается?

Марина Авдеева

Ответ в ролике "Факты о России при Путине".

Ириша Аникеева

рождается точно больше)

Андрей Смирноff

такое вообще нереально посчитать.

Елена Гладких

Смотри, где то Россия теряет по 1млн. человек в год это самые оптимистические прогнозы, примерно по 2700 в день умирает, а сколько рождается я не слышал статистику!

Владимир Денисов

В среднем каждый год на территории России умирает 2 миллиона 300 тысяч человек. Проведём небольшие арифметические действия. Вышеназванное число делим на количество дней в году (365). Получается, что каждый день умирает 6 тысяч 300 человек.

Евгений

Да кто их считал.

sky_2088

На 365 сам разделиш?