Диман

Почему умирать одному так страшно, нежли стадом ???

Дилшод Ашрапов

Умирать - непонятно и незнакомо. Но не страшно. Незнакомое не страшит.
И умираем не в одиночку, а всем человечеством. Так же как и человечеством возрождаемся. Но все с небольшой разницей во времени.

Сергей Бабыкин

таки,
ТУТ только один ФАКТ, -
кто как жил, тот так и помирать будет,
таки так

Андя

Вот это тебя почему так интересует? Стадом-то тоже не особо приятно...

Дмитрий Бабкин

многие способны пойти навстречу опасности лишь в составе стада
ну все кинулись в смертный бой а он бы и рад в этот замес не вступать но тем не менее вынужден кинуться в бой что бы избежать осуждения своего круга

Наталья

а за компанию вобще легче все делается