Дмитрий Шатров

Почему мне порой страшно спать одной?

Я до 10 лет спала с мамой в одной кроватке, сейчас мне 13 я сплю одна, но с мамой в одной комнате. У нас дом большой, я с детства люблю спать с мамой, одна боюсь. В чем причины??

Иван Жучков

совет : возьми маленький ночник, выбери или подвинь кровать к углу где видно большую часть комнаты, заведи ко го нибудь, постарайся за день устать! удачи !!!

Александр Гринвальд

Мне вот 42 года, но я тоже боюсь спать один, при этом спокойно могу всю ночь провести на кладбище.

Светлана Цинк

Это ничего! Даже Герои Советского Союза иногда боятся одни спать....

Юлия Буланникова

значит, ребёнок еще

Шавкат Шарипов

мне это знакомо 🙂 я тоже боялся в детстве спать один :)) можешь со мной спать если так страшно :))))))))))

Павел Старченко

Да уж, замуж вам рановато.

Евгения Корик

Не думаю, что в 13 лет поймете меня. Однако, скажу. Мамина энергетика дополняет Вашу, еще формирующуюся, потому и комфортно рядом. Когда спишь одна в комнате - одна и энергетика собственного тела. А дети чувствуют нечто невидимое, что может находиться еще в комнате. Мама помогает.

Елена

Пора потихонечку взрослеть!

Николай Лепёшкин

Потому, что до 10 лет спала вместе с мамой.

Михаил Приображенский

Переходный возраст требует продолжения уже осознанного развития духовного интервала в душе, который и нейтрализует страх. Внутренняя свобода - отсутствие страха через Веру - закон духовного развития души.