Александр Бовт

вам комфортнее спать одному (одной) или с кем то ? (спать - в смысле - спать!)

спокойной ночи всем -- ушла, однако через 4 часа уже вставать на работу (за возможные описки - не судите, уже плохо вижу ть - глаза закрываются) )

Наталия

лучше с любимым человеком

Инна Рафикова

Не подумайте дурного, но мой нем. овчар такой теплый!

Наталья Калинина

Одному. по диагонали. Или звездочкой. ..или поперек.. . да как хочешь! )))

Kuba Mamitov

Одному...

Марина Задорожко

конечно одному это однозначно зачем целую ночь лежать под одним одеялом в двоём и нюхать выделения углекислого газа.

Дмитрий Сысоев

Втроем с мужем и котом на одной большой кровати, еще четвертого не хватает, ребеночка от него).. но места хватит нам всем

Андрей Силибаев

Да, я люблю спать в комнате с кем то) вроде уже большая, 14,но все сплю на одной кровпти с мамой)

Ha
Hakan

1). Лично мне комфортно спать с женой, ..которая где-то потерялась! 🙂
2). Кто найдёт, свисни! Бонус вам гарантирую! ::))
3). См. georom3.2@mail.ru