Константин Юрин

Почему иногда так неудобно спать на диване и можно так комфортно выспаться, заснув в кресле?

Александр Андреев

да, бывает по-разному, зависит от душевного и физического состояния... иногда, когда устанешь, или не выспишься, то и на работе, сидя на стуле в неудобной позе можно уснуть...

Людмила Дозорцева

не знаю, я в кресле не могу, хотя предположить причины внезапной сонливости у некоторых людей могу