Виктор

Почему всегда хочется спать даже если и выспался до усрачки!?

Я просто присяду усну! Прилягу и сразу засыпаю! Ппц облакачусь куда то тоде засыпаю!

Павел Гандраман

У меня такое бывает когда долго посплю и всё-равно потом сонное состояние какое-то. А когда мало сплю наоборот в течении дня бодрее себя чувствую. Может потому что если долго спать организм как-то привыкает к постоянно сонному состоянию, поэтому постоянно спать хочется, толком даже нормально не проснувшись.

Игорь Неупокой

меньше промедола коли

Зикрилло Хасанов

Ну это либо наркотики, либо то же что и у меня надейся на первое.

Лилия Наумова

витамины пей