Анастасия Ковалева

Почему мне хочется спать от кофе а не наоборот?

Jamshed Hamzaev

Для поднятия тонуса кофе нужно пить маленькими порциями. Т. е. маленькая чашечка, ложка кофе и без сахара. Когда кофе в больлшом количестве воды с сахаром, еще и сливками, он оказывает обратный эффект. Появляется жажда и сонливость.
Пейте натуральный черный кофе в маленьких чашках.!!!

Любовь

Запредельное торможение...

Олег Молчанов

А мне без разницы, я всегда хорошо сплю и с кофе и с чаем и без. Наверное у меня крепкие нервы и чистая совесть.