Kuash Kisyakov

а вот кофе когда начинает реально на мозг действовать в плане возбуждения что спать не хочется ?-через минуту или через

сколько? нормальный конечно в зернах

Светлана Заикина

на кого как.. кто-то спит..

Tatyana Yugay

На меня кофе не действует...

Филюк

На всех действует по-разному. Знаю людей, которые напьются кофе и сладко засыпают.
Если вас возбуждает, вы и засеките.

Дмитрий Федоров

Я от кофе, как от снотворного, сразу в спячку. А вот свежий, крепко завареный чай (не в пакетиках) , вобще спать не дает часа 4.