Ссыв Агощ

Мне страшно спать ночью.

Мне страшно спать ночью. Точнее я вообще не сплю из-за этого. Я в деревню к няняйке (к бабушке) приехала, у меня умер куртатай (дедушка) и вот я ее приехала поддержать ее. Ночью не могу уснуть боюсь чего то, а чего боюсь понять не могу, пыталась понять но в голову приходит всякая ерунда. (Прошу не писать мне типо "К психиатру" с психикой у меня все нормально. ) И тревога какая-то на душе. Посоветуйте пожалуйста как мне нормально уснуть.

Пишу с маминой страницы.

Милька Я

Почитай книжку, повышивай крестиком, а спи днем!!!

Сергей

Если без психолога, то сами попробуйте прислушаться к себе (в темноте) , какого рода страх, какая от него Вам опасность, какое из чувств бъет тревогу. Иногда, дав страху приблизиться, можно рассмотреть источник страха. А найдете источник, сможете его перекрыть.