Светлана Неврова

Меня с детства мучает сонный паралич - иногда так страшно что боюсь спать ночью и ложусь днём, Есть лекарства от него???

Вот психолог говорит что это всего лишь сонный паралич - а для меня это НЕ ВСЕГО ЛИШЬ!! ! Это УЖАС

Денис Розенберг

Лечение навязчивых состояний осуществляется комплексными методами, включающими: психотерапевтическое воздействие (познавательно-поведеченская психотерапия, психоанализ, гипноз и др. техники) , лекарственные препараты (например, современные антидепрессанты и нейрометаболиты) , а также физиотерапевтические методы лечения.

Только при правильном подходе к лечению навязчивых состояний, опираясь на опыт квалифицированных специалистов, можно справиться с этим недугом.

Зухра Кришталь

Если ты займёшься медитацией, то забудешь о всех своих страхах и переживаниях.