Жанна Юрина

боюсь ложиться спать

Выпила 6 таблеток седафитона и 7 таблеток глициседа, и потом запила это все алкоголем.
Боюсь заснуть и не проснуться. Кто-то сталкивался с таким?

Таня Еремина

Два пальца в рот и в туалет
С таким тупизмом я еще не сталкивался

Виталий Казанков

Скорую вызови, они сталкивались с дурами такими!!!

Дарья Грачева

Пальцами не обойдёшься, если лекарства запиты алкоголем. Но выпить литр воды не повредит

Елена Косилова

Не бойся, я сам боюсь

Оксана Яковенко

два пальца в рот и блевать. . 3 литра воды выпить. . то что дура, точно. . как тебе не стыдно такое вытворять..

Наталья Метальникова

Ну ты дурная, промой желудок и к врачу обратись, это очень опасно, позвони в скорую, они скажут что делать надо