Антоха

Боюсь ложиться спать после приёма слабительного. по сути - боюсь обосраться во сне. P.S: я серьёзно. хочу спать.

Алексей Малинин

клеенку подстели

Катя Лобачёва

а зачем пьешь на ночь?

Ole4Ka Евдокимова

Это поначалу страшно, а потом...

Андрей Козловцев

подгузники и баю-бай

Nobody

Подгузники одень

Дмитрий Пахомов

хотя бы вопрос что ли какой-то задал ...
Попробуй чайную ложку соды съесть, а потом запить водой. Хотя это просто от поноса (помогает мгновенно) , но может помочь

Владимир Иванов

Не может быть, чтобы Вы во сне оконфузились)) Живот заболит и проснетесь