Ра
Раушана

Боюсь ложиться спать! Что делать?

Расслабляюсь... не помогает.. .
УЖАСНО боюсь темноты и того что в ней.

Сижу и не могу заставить лечь в кровать и выключить свет... бррр

Любовь Красавцева

Это всё от безделья. Нужно хорошо потрудиться чтобы устать, и на свет будет пофигу. Уснешь как мертвая

Люба Васильева

Свет не выключай, скачай книжку в качке какой нибудь роман, раздел библиотека... сразу уснешь...

Анна Кузнецова

Все равно спи!

Виктория Мищенко

Может съесть что-нибудь...

Дина

работать иди

Лиля Фомина

Все советы хороши, но пригодятся ли тебе они?

Максим Сергеевич

выйди на балкон, если есть, прочувствуй холод, пока можешь. Потом спать ложись. Не надо читать молитв, это те же заговоры. Будь собой. Многие не могут заснуть. Включи себе свечку, и ложись, она успокаивает.

Дмитрий Хохлунов

найди того, что успокоит и согреет, таких найти очень тяжело, мужчины пошли крайне неправильные

Светлана Белка

Давать советы все непроч незная как себе помочь. Поставте икону николая угодника зажгите свечю пусть горит побрызгайте святой водой по углам особенно на кровать везде купите ладан пусть лежит там где спите он будет нечисть отгонять.