Алексей

Боюсь спать одна. Что делать?

Ни свет, ни телевизор не помогает. Вот завернуть в одеяло, отвернусь, а ощущение такое, что на меня кто-то смотрит и сейчас что-нибудь сделает.... Я не верю во все это, я не боюсь фильмов ужасов, но ночью.... Как будто это и не я. . Что делать?
Мне 14, почти 15....

Завернусь*

Владимир Баранов

Прочитай "Отче наш", перекрестись и спать.

Петр Никулин

спи с мишкой! Раз уж ты ребенок, то посмотри сказку - мультик хранители снов! там четко описано что нужно делать со страхом )))

Алена Каплун

ну.. может житть сущность и питаться твоим страхом. Попробуй не бояться ее, а наоборот-подружись. -1.
2-никто в ближайшее время из близких тебе не умирал? Это может быть покойник. Чаще-родственник.
Если он не обижает тебя, то не нужно его бояться.))

Анна Агеева

Поставте в свою комнату икону и жгите свечи перед сном ладан можноположить.