Вероника Калашникова

Боюсь спать тревога что делать?

Екатерина Скачкова

Если процесс не запущен, то просто подлечить нервы.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Корвалол 50 капель, сразу потянет.

Ольсен Рубина

Когда я книгу читаю уже через 10 минут хочется спать. Попробуйте.

Анастасия Абрамова

фенибут, но его нужно пить до 18 часов. хорошо помогает.. . и к врачу

Ленка Пичугина

глицин можно попробовать, а лучше к неврологу и кардиологу обратится

Жахонгир Сафаров

если это недавно с вами- займитесь чем-то хорошим: кино, спорт, книга... Любовь или мечты о ней... незаметно и уснешь...

Евгений Антонов

у меня тоже было.... Сейчас таблетки напьюсь. а то совсем не усну....

Pavel Simindeyev

глицин 1 иабл утром и вечером