Дамир Сайфутдинов

Как спать? Помогите я насмотрелась страшилок а сейчас спать лечь боюсь, что делать?

Вадик Павленко

сиди с нами

Дмитрий Федоров

желательно завести кота или кошку они охраняют сон человека и отгоняют злых духов, не дают шалить домовым

Яна Герасина

Подложите себе кого-нибудь под бочок. Или человека, или по крайней мере плюшевого. Вдвоем - не так страшно.

Александр Сергеев

Послушайте колыбельную из кинофильма "Цирк".

Светлана Гудименко

ааааа, они таки придут за тобою.. ночью.. из под кровати.. аааааа

Екатерина Криворучко (Остроушко)

представить что нибудь смешное и не смотреть страшилки в другой раз.

На
Наталья

успокоительное и все!

Елена Данилова

Елена Филатова, согласен.

Анатолий Гринчук

Возьми с собой друга и спи сним. Посмотри мультфильм про крокадила Гену, Летучий корабль наконец!