К_
Ксю _

Что ты обязательно делаешь перед тем, как лечь спать? )

Наталья Трусова

у меня целый ритуал. не сделаю-сплю плохо.

Ириша Аникеева

под хвостом мою

Машенька Воронюк

Ем, чтобы ночью еда не снилась.

Виктория Зотова

Захожу в инстаграм и в агент))

Наталия Боклаженко

постельку стелю..))

Константин Попов

настраиваюсь на сон

Игорь Шохин

я не сплю уже неделю.. . не помню, что раньше делал)))

Анжела

Курю блин

Александр

Мою Лицо средством для ухода за кожей, чищу зубки и бегом.... за ноут)))))))) )
P.S. Тот Самый...!)))

Сергей Катанцев-Черкесский

Тапки выставляю угольником. Чтобы под прямым углом к кровати лежали! На равном удалении

Танюшка Бахвалова

И не обязательно ложусь чтобы спать и спать не обязательно ложусь. А иногда и просто не сплю.

Katerina

Сую своего младшего брата в лоно любви, чтоб утром сука дал поспать а не стоял бы как Ленин в октябре на бронивеке.... и так каждый вечер....