Анастасия Архипова

пульс 54 боюсь ложиться спать а так хочется.

вдруг сердце остановится что делать то что бы пульс хотя бы чуть больше стал уже и кофе выпила

Александр Брызгалов

Пипец... у меня другая проблема, пульс все время 100. и ничем не сбивается, жить тяжело- пол дня как день.

Д.
Демон ....

У меня нормальный пульс 100 -110. Завидую Вам, ложитесь спать спокойно, чем медленней пульс, тем лучше для организма.

Александра Багишева

54 этот пульс слабый. Но Вы уверены что пульс 54? может не так посчитали? обычно пульс 60-65. ну не особо то и мало- возможен недочет. А так можно послушать тяжелую музыку-побегать попрыгать. но этот эффект временный. просто так сердце не остановится. если и остановится то тут уже скорость не имеет значения. Оно может в любой момент остановится.