Николай Илюшкин

всегда ложусь спать после школы, не могу не ложиться . меня просто срубает, а встаю ничего делать не хочется опять плохо

чувствую, уже надоело
в том году спокойно могла не спать после школы
реально надоело это уже (слабость постоянно

Ирина Константинова

В случае, когда необходимо быстро снять усталость, целесообразно прибегнуть к тонизирующему массажу.
ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА, которые помогут СНЯТЬ УСТАЛОСТЬ,
вялость, утомление и повысят работоспособность.
Подробней - методика и СХЕМЫ точек:
https://otvet.mail.ru/question/15120595

Заля Казиева

ты пересиль себя не спать днем, пару дней конечно будет тяжело, а потом организм восстановится, а так ты из за того что спишь днем, нарушила биологические часы, поэтому и усталость такая . я тоже одно время днем пристрастилась спать, а потом ходила как вареная !

Игорь Сторожков

попей витаминчиков, весной и в начале лета их не хватает

Детский Сад 2443

не хочу тебя пугать, но слабость и сонливость один из симптомов лейкемии /рак крови/ срочно к врачу сдать анализ крови! хорошо, если это просто переутомление

Юрий Савчук

научись много работать.... тогда к вечеру тебя просто будет срубать.. .
проверено на себе)) )
но утром все равно вставать тяжело.. во сколько бы не легла))

Алексей Самарин

Анечка, описываешь симптоматику гипотиреоза. Сходи, милая, в поликлинику, чтобы прописали кровушку на ТТГ, тиреоидные гормоны и антитела к тиреопероксидазе сдать. Заодно и общий анализ сделают с биохимией. Если мои предположения верны, то поторопись. А то станешь как Надежда Константиновна Крупская, которая бабушка дедушки Ленина. Такой же опухшей и страховидной. Гипотиреоз к этому и приводит. Потому не шути и пойди к терапевту.

Николай Тимофеев

Это переутомление, в наших широтах это обычное дело. Просто надо пережить эту хандру.