Olqa Melnikova

Трудно дышать, почти не могу. Из за этого страшно ложиться спать. Что делать в срочном порядке?

Дело в том что мне трудно дышать, это даеться очень сложно. Мне уже пора спать но ложиться в кровать очень страшно ибо каждую ночь на протяжение недели я просыпаюсь от нехватки воздуха.
Что мне делать сейчас. я иду к врачу 24 числа, но до 24 апреля мне надо как то протянуть.

Когда я начинаю глубоко и медленно дышать у меня начинает кружиться голова и легче не становиться. Я проветриваю комнату.

Нина Леонтьева

Дыхательные расстройства при вегетососудистой дистонии возникают
практически всегда. Наиболее часто появляется учащенное поверхностное
дыхание при физических нагрузках и волнении, чувство затрудненного
вдоха, неудовлетворенности вдохом, желание и потребность периодически
глубоко вдыхать воздух (так называемый «тоскливый вздох») . Нередко человек может даже испытывать «удушье» , похожее на то, которое
возникает при бронхиальной астме. Частота дыхания может увеличиваться до
30 — 50 в минуту. Среди других неприятных ощущений — чувство «комка»
или сдавливания горла, плохая переносимость душных помещений,
потребность постоянно открывать окна, выходить на улицу. При этом
возникают головокружение, сердцебиение, чувство тревоги, боязнь
задохнуться и даже умереть. Как правило, все эти явления возникают
большей частью во время эмоционального напряжения. Состояние легких и
бронхов при этом нормальное, рентгенограмма и другие исследования не
показывают никаких патологических изменений.

Роман Комаровский

у меня такая же лажа и тоже всд какая то там

Павел Титов

это облучают вас психотронным облучением. как еще кишки не выпали. мужайтесь!

Dilshod Abdumanopov

К психиатру.