Мебель Для Вас

Человек постоянно хочет спать. Что делать?

Мама постоянно хочет спать. Например, если смотрит что-то по тв, оглянусь: уже спит. И неважно как: может заснуть сидя или подперев кулаком голову. Говорит что ночью высыпается. Или когда разговариваем, задаю ей вопрос: уже не отвечает и дремлет. Врач сказал, что в щитовидной железой все в порядке. Что делать?

Ольга Быканова

Что то в организме не все в порядке -- слабость и желание спать -- признак болезни

Ев
Евгения

может весенний авитаминоз?

Ва
Валидол

К невропотологу сходите на консультацию!

Василий Беркут

Может почки! Если почки больные человек постоянно засыпает, бывает даже в кому впадают!! ! От этого дела таблетки налицин и нитроксалин (5-НОК)!

Иван Дементьев

просто авитаминоз наверное весенний, а лучше ко врачу невропатологу обратится

Марина

Нервная система нарушена, скажи ей что бы она не переживала

Ярослав Воронков

очень низкая энергетика, авитаминоз