Елена

Сил вообще нет, даже после выходных, вообще ничего делать не хочется и постоянно хочу спать..

Это не депрессия, депрессию у меня уже лечат.. . Может это авитаминоз? Какие витамины можете посоветовать?

Галина Мишланова

весенняя усталость, нехватка витаминчиков. Спросить в аптеке витамины

Инна Дягилева

Побольше фруктов и свежий воздух, можно расслабляющие травянные ванны принимать, улыбайтесь всем на зло)))

Евгений Дульнев

Харошь ленится... проснись и пой!!!

Сергей Артемьев

Я так понял, у тебя хобби задавать вопросы ради вопроса. Мда, это болезнь, лечится битой по башке 3раза в день до еды с молитвой всем святым.

El
Elya

У меня такое тоже было .
Могу посоветовать принимать аскорбиновую кислоту 50-150 мг (я принимал 250 мг ) в день в течении 4 недель пить побольше воды и заняться активным отдыхом на свежем воздухе (если есть время и после работы\учебы не сильно устаете) . сейчас много людей у которых нехватка в витамине С . рассмотреть режим сна не пересыпать но выспаться не нарушать режим .может купить в аптеке какие ни будь витамины.

Talin Tatuev

Я тебе очень сочувствую, но не надо унывать! Бог все видит и поможет нам.
Полагаясь на Бога и доверяя его обещаниям, мы обретаем утешение во время бед. Наш небесный Отец обладает безграничными возможностями, и поэтому он располагает всем необходимым, чтобы утешать тех, кто любит его. Мы, в свою очередь, можем утешать соверующих «во всякой беде тем утешением, каким Бог утешает нас самих» (2 Кор. 1:3, 4).