Ольга Хан

не могу просыпаться утром. я приезжая после школы чувствую очень сильную усталось и ложусь спать потом встаю ну через н

некоторое время ложусь уже на ночь и встаю я в 6 в школу. но вставать я не могу для меня это пытка. мне настолько сильно хочется спать что невыносимо сил вставать вообще нет. голова дико болит и все тело да и потом весь день опять я уставшая! Что делать вообще я не помню когда я последний раз радовалась новому дню и бодро выглядела!

Vitaliy Захаров

Как с питанием? Не на диете ли?
А нагрузка - кроме школы что ещё?

Андрей Журавлев

это переутомление!!! такая же ерунда!!! пейте витамин С, он немного разбавит обстановку в организме

Анастасия Шацких

Попробуй ложиться в одинаковое время, а когда усталось займи себя чем нибудь. Ты перебиваешь сон.

Айбек Осмонов

У меня первый вопрос в каком ты классе? Я тоже просыпаюсь в 6 и тоже плохо себя чуствую. Но я хожу в школу! Есть такое слово НАДО!! ! А когда я прихожу виз школы у меня болит голова я пью таблетку попей кофе точно станешь бодрой. И не ложись спать на закате!! ! И ложись где то в 21.00 или 22.00!
И всё будет ОК!! !
😃 поверь

Камо Мовсисян

меньше нервничай
укрепляй нервы

С)
Светлана ))

попейте витамины