Дмитрий С.

Что будет?? я ложусь спать в 5 утра! я не могу заснуть только в 5, а просыпаюсь в 12.00 это вредно??

Светлана Целяпина

У каждого человека есть свои биологические часы и они ходят строго по своему расписанию, независимо от времени на обычных часах. Но эти часы могут сбиваться из-за неправильного режима дня, неправильного сна. Сон делится на две части: фаза быстрого сна и фаза медленного сна и в течении ночи они повторяются несколько раз. Когда вечером вы сидите за компьютером и вам безумно хочется спать, но вы перебарываете себя, а через некоторое время вы уже и как будто не устали и полны энергии, вот вам и пример.
Человеку в среднем для сна необходимо 8 часов. Т. е. если вы хотите быть свежим в семь утра, то ложитесь спать в 11 часов вечера или максимум в 12. Обязательно перед сном проветривайте помещение, так лучше спиться, выбирайте правильную подушку и спать необходимо в тишине и темноте - это необходимо для хорошего и полноценного сна. И чтобы отлично выспаться, не ешьте на ночь.

Панфилов Сергей

ну не желательно. Я вот в 5 утра засыпаю и просыпаюсь в 18:00

Артур Исаков

Тем, кто в стойкой хандре, грусти, раздражении, надо состричь кончики волос в субботу, и станет легче на душе.

Олеся Барсукова

Организм каждого человека подчиняется своеобразным биологическим ритмам, которые «подсказывают» ему, в котором часу лучше ложиться спать, а в котором вставать.
В соответствии с этими биоритмами в течение суток человеческий организм переживает несколько физиологических спадов и подъемов. Самое благоприятное время, когда надо ложиться спать, от 9 до 10 часов вечера, так как на 10-11 часов приходится один из физиологических спадов, именно в это время можно легко заснуть. А вот в 12 часов ночи спать уже не захочется. В это время организм бодрствует, наступает физиологический подъем.
Утром происходит то же самое. В 5-6 утра вставать легче (физиологический подъем) , чем в 7-8 часов, когда снова начинается спад активности.
Если вы хотите всегда хорошо выглядеть - ложитесь раньше спать.

Роман Ибрагимов

да вредо очень сильно дает на СЕРДЦЕ!!!!

Вячеслав Раевский

у меня все тоже самое, и это очень вредно, я нервная эта раз, к тому же слегка поправилась это 2...

Ирина Гамзаева

у меня такой же режим

Александр Щербаков

Если постоянно вести такой образ жизни, то это ненормально.