Наталья Воронова

к чему приведет, если ложиться спать поздно и просыпаться то же поздно?

Н:
Наташкин :)

Станете совой.

Черная Волчица

Главное спать по 7-8часов в сутки, а когда - это ваше дело.

Ел
Елена

я так же сплю, просыпаю всю работу)

//
/ /

Ни к чему. Сложно будет подделываться под общий жавороночный режим, вот и все, пожалуй.

Виктор Переездов

у некоторых голова болит когда долго спят утром

Victoria Eduardovna

Нужно стараться лечь спать до 00:00, потому что в это время самый крепкий сон, когда отдыхает наш мозг. Не стоит так сильно сдвигать график, если на то нет необходимости, потому что позже это все может дать о себе знать Вашему самочуствию.

Владимир Иванов

измениться режим дня. И так можно вести себя, если не работаешь