Юлия Астахова

Во сколько вы ложитесь спать а во сколько просыпаетесь?

Ол
Оля

на неделе в 2 часа ночи и в 8 подъем, в выходные в 3-4 часа ночи и в 13-14 дня подъем

Кр
Кристина

ложусь в 12 ночи, просыпаюсь в шесть утра. на пробежку.

Алексей Чубыкин

сначала вам ответь - во сколько ложусь, слава богу что не интересуетесь с кем, За редким исключением когда пополнить буджет надо материально - на выбор,

Alex Kvak

Каждый день-по разному, в зависимости от обстоятельств.

Ирина Корниенко

в 3 ложусь, встаю в 11, если в будни, в выходные ночью вообще не сплю

Артём Пышкин

а почему вас этот вопрос интересует?
для чего такая статистика?

Каждый день-по разному.

Денис

Когда как. бывает 2 суток вообще сплю. бывает в час ночи ложусь в9 встаю. смотря как устала и какое настроение?.