Алексей Павлов

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста! Я уже несколько дней не могу выспаться, боюсь ложится спать...

Подскажите пожалуйста!
Я уже несколько дней не могу выспаться. В последнее время мне страшно ложиться спать. Когда мне начинает сниться сон, в начале все хорошо, но каждый сон заканчивается тем, что я хочу попросить помощи у мужа, который лежит рядом, т. к. хочу проснуться, а не могу, я тянусь к нему, а пошевелиться не могу, тело мое каменеет, ни слова вымолвить не могу, сильный шум в ушах и вроде бы я уже не сплю, а состояние камня. От этого мне страшно ложиться спать, у меня уже дошло до паранойи Прошлой ночью я завесила зеркало в комнате, нашла и надела крестик, с которым меня крестили, спать легла с включенным светильником и приступов паники в эту ночь не было. Проблема не в том, что у меня какие-то переживания в жизни, все стабильно... У меня начало закрадываться подозрение, что меня могли сглазить, поэтому я беспокойно сплю... подруги предположили, что домовой, вот только что делать мне я не знаю... Боюсь ложится спать, боюсь, что в какой-то момент не смогу проснуться...

Митя Алёшкин

это весна попейте чтобы нибудь расслабляющее

Наталья Павлова

сейчас время великого поста.... и естественно, что лезет всякая бяка (я думаю, что вы понимаете о ком я), то что одели крестик-это замечательно.... так же пройдитесь по квартире свечкой или позовите священника, пусть освятит квартиру-это не помешает.... и сбрызгивайте квартиру и то место (кровать) где вы спите святой водой.... желательно по чаще.... так как порой даже наши мысли негативные несут разрушение и всякий негатив... а его нужно устранять.... так же пейте на ночь.... а желательно 3 раза в день святую воду.... можно и при купании добавлять.... всего Вам самого найлучшего.... Бог Вам в помощь

Александр Валинуров

мелкая сущность к вам прицепилась.. полынь хорошо попить... а еще пройдитесь ладаном по квартире, хорошо очищает помещение.

Назира

Это Мара. По другому - домашняя кикимора или жена домового. Она любит вселять панический страх в тех, кто ей в чём-либо неугоден, может убить во сне. Есть пара способов с ней справиться: или увидеть её во сне или перед сном и отогнать, пнуть, что угодно; или же обратиться к магу, но с вас возьмут деньги.

Ти Ма

У меня тоже были такие сны аналогичные, только я не могла ничего сказать, сделать, очень тяжело и больно было просыпаться.
Прочитай перед сном молитву, перекрестись и с крестом на шее ложись спать, но это если в твоей жизни все ровно.
А если есть переживания и трудности, но эти сны из-за этого.