УКРАШЕНИЯ предвещают, что Вы добьётесь покровительства и богатства.
Вас ждут новые полезные знакомства - ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЕ, от которых (отношений) Вы получите удовольствие и богатство - ДРАГОЦЕННЫЕ УКРАШЕНИЯ.
Повезло-о-о-о!
Сны
доброе утро! подскажите пожалуйста к чему снится золото ( много украшений с маленькими брилиантами)за ранее спасибо.
золото это к дополнительным хлопотам, неприятностям.
Увидеть драгоценности во сне - к приятным известиям от близких людей ( или к получению подарка от любимого ). Покупать их во сне - к страданиям по собственной вине. Получать их в подарок во сне - предупреждение о том, что вас могут окружать лживые друзья, на которых вам не стоит полагаться. Женщинам такой сон иногда предсказывает удачное замужество. Золотые кольца во сне часто означают намерение вступить в брак. Находить их во сне может означать прибыль или скорую перемену образа жизни.
Если драгоценности в вашем сне сверкают фальшивым блеском, то вам следует быть осторожнее. Среди вашего окружения есть люди, которые готовят вам неприятности и хотят унизить вас.
Получить во сне драгоценности в наследство - к большой прибыли и доходам, которые, однако, покажутся вам недостаточными. Примерять драгоценности перед зеркалом во сне означает страстное желание перемен. Видеть их на себе - знак почета и уважения; на других - знак почтения к вам из-за ваших связей.
Такой означает состоятельного жениха, роскошные подарки. Найти холото - символ пути к уважению окружающих и материальному благополучию. Отнимать золото - рисковать репутацией. Иногда сон о золоте предупреждает об опасности или о том, что кто-то собирается жаловаться на Вас. Повреждённые золотые вещи - к потере денег.
К слезам, огорчение.