Сны

доброе утро!!!!скажите пожалуйста,к чему снится золотоя собирала его и много было,в основном цепочки.спасибо.

Золото- успех в начинаниях.
Цепи- это связь, узы.
Хороший сон!
Светлана Александрова
Лучший ответ
В том случае если одели на себя. Как украшение - крепкая связь, прочные узы, достаточно приятные, если Ц. золотая или с драгоценными камнями;
Нина Матюнина нет я не одевала,они все были порваны и валялись я просто собирала и ложила в карман.
Знак преуспевания и благополучия, прибыль и доходы, которые вас не очень удовлетворят.
Janea Galeanu
к прибыли
Если Вы собирали цепочки, то видимо Вы думаете об изменении в жизни. Думаетет, что новые люди, которые войдут в Вашу жизнь принесут Вам только хорошее, но помните, что они принесут в Вашу жизнь новые оябзанности, для Вас они будут не особенно в радость.
Ирина Юферова
1.) Если во сне Вы держите в руках золото. Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях. Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти золото - означает, что Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Если во сне Вы потеряли золото, то из-за своей небрежности Вы и наяву упустите величайшую возможность в Вашей жизни. Найти во сне золотую жилу - означает, что Вам будет доверено нелегкое, но почетное дело. Если во сне Вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, значит. Вы попытаетесь незаконно завладеть правами других. Сон предостерегает Вас: кривотолки вокруг Вашего имени приведут к Вашему позору.

2.) Расплавленное золото - утратить доверие начальства

3.) Успех и богатство.