Сергей Денисов

Я боюсь ложиться спать, боюсь мне приснится эта тварь! Что мне делать? (Описание внутри)

Я захожу в комнату где спит отец, там спит брат и с ним еще тварь какая-то (мужчина), потом тварь меня замечает и подходит к мне я н нее не смотрю и и иду на улицу (женский рода эта тварь), я ее уважу из дома и начинаю читать молитву, она рвется домой отстала, вдруг отрывается дверь, я ее опять не пускаю, она убегает, я хочу ее поймать (мне говорят она превратилась в другую сущность и убежала! И дают меч! Уже в реальности! Просыпаюсь резко сердце чуть не выпрыгивает! Включаю свет в комнате! Лампочка сгорает! Я боюсь? Что это было?

Энвер Джапаров

положи крушину при входе в спальню и спи спокойно. это мощный оберег. и не плоди лярв, ни появляются из твоей энергии в моменты сильного стресса или страха

Георгий Суханов

Помолись и ложись спокойно.

K*
Konstantin *****

Успакойся и выпей кофе!

Алексей Бойко

Такие страшные истории на ночь, блин как я буду спать терь.. , ужас.. эта тварь реальна может присниться...

Сергей

лампочка сгорает из за того, что электроприбор такой как и лампочка в момент начала потребления тока требует его большее кол-во, чем уже в момент стабильной работы. от частого включения они и горят. это и был тот момент когда сгорает лампочка и со сном это никак не связано. это электричество

Наташа Журавлёва

Плоды твоего воображения.

Светлана Голубева

не ложись спать сразу. отвлекись, полазь в интернете, посмотри тв.

Елена Самойлова

ппц у тя столько вопросов и большинство с описанием внутри) ) ты спецом всякую фигню спрашиваешь да?)

Марина Смирнова

Причина твоих кошмаров это простой сильный стресс! а его надо избегать! И спать буш нормально!

Евгений Харитонов

Давно из больницы выписалась?

Ирина Тихомирова

Это суккуб. Есть способы её отвадить. Только бояться не надо. Если боишься не отвадишь. Они питаются и энергией страха тоже.

Аида Мамасадыкова

Обычный кошмар, отвлекись на что нибудь позитивное и постарайся забыть.. .
...а если это не обычный кошмар помни, что такие тварюги не способны причинить физического вреда человеку. Их цель - напугать, чтобы человек излучал больше энергии посредством страха, в таком случае нужно просто не обращать внимания на них, когда они поймут, что ловить тут нечего - отвалят.

Януська

Весьма сумбурное описание. Но из того что Вы написали могу сделать вывод, что или брат или отец принимают алкоголь (или наркотики) . Могу ошибаться конечно, так как при описании картина смазана Вашим страхом.

Саша Патапов

это просто сон