В@ня Комягин

голоса когда ложусь спать

Когда ложусь спать начинаю слышать голоса, но при этом еще не уснул на половину дремаю, но не сплю!
начинается кокоето странное ощущение в затылке, очень сильной расслаблености как будто, не знаю как обяснить вобщем,
и начинаю слышать голоса, бывает говорят непонятные слова бывает понятные, но никогда немогу понять о чем говорят,
иногда прям типо мне шепчут чтото непонятное,
Иногда уже задумаюсь, не едет ли у меня крыша
Эти голоса слышу не всегда!

Aliona Plescan

Это у Вас в комнате есть предмет, который воздействует на Вашу психику, это и книга может быть, но что то с магией связано или что то от мертвого человека осталось.

Светлана Смирнова

Это очень опасно: голоса, если Вы не святой, скорее всего от бесов. Если они привязались, отвязаться будет очень трудно. Их цель - свести Вас с ума. Гоните их, не прислушивайтесь, старайтесь сразу же заснуть. Если засыпаете с трудом - пейте снотворное. Под подушку кладите икону, кровать и комнату каждый раз перед сном кропите святой водой. И идите в церковь, расскажите все батюшке.

Лена Барышева

Осветите квартиру, помолитесь. Напишите в битву экстрасенсов.