Галина

Почему если я рано ложусь спать, то мне снятся кошмары?

Рано - это часов от 20 до 22
Сегодня вообще конец света приснился.. С четверга на пятницу =="

Федор Смирнов

В жизни происходит много эмоциональных событий,психика перегружена..

Вячеслав Б.в.

Как ни ни странно тоже самое. Снятся сны о смерти или какой то катаклизм. Если ложусь поспать раньше 24 часов и сплю обычно пол часа за это время снится сон плохой и я просыпаюсь еще сердцебиение нарушается. И так постоянно а когда ложусь после 24 то нормально все.