Юлия Дроздова

Сонный паралич. Не могу спать.

Время 4 утра доходит. Сонный паралич всю ночь! Сейчас спать не могу. Страшно.. я не могла проснуться, сказать что либо, мычала только. Сны во сне. По кругу. Жуть. Я боюсь спать...

Данила

Когда наступает сонный паралич не нужно суетится и, во что бы то не стало, пытаться встать, просто расслабитесь и осознайте тот факт, что в этот момент вы не спите, а спит только ваше тело, дождитесь когда это пройдет в спокойном состоянии, осознайте то, что чем больше вы пытаетесь двигаться, тем страшней и дольше будет проходить данное явление.

П. С. В спокойном состояние изъявите желание проснутся.

Юська Лютикова

Это тревожный признак. Немедленно нужно убрать негатив из жизни, покаяться, регулярно читать Писание,
молиться Господу об укреплении сил и убережении от проявлений темных сил. И еще. Загляните сюда: http://kuraev.ru/smf/index.php?PHPSESSID=ef00f465a8c07eeffb22bc2b00431f1a&board=58.0

Egor Golubev

Вы не поверите, но есть люди, такие, как я, которые охотятся за сонными параличами. Страх, который в этот момент появляется, это страх смерти.
Вы в одном шаге от самого невероятного и загадочного феномена.

Если переосилите себя и в момент сонного паралича, будете спокойно лежать, то не более чем через 10 сек. вы сможете очень легко управлять своим телом. Но в течение этих 10 секунд страх будет нарастать все больше и будет нарастать давление, особенно в области головы. Неприятные ощущения, но будьте уверены, что чисто физически с вами ничего не произойдет. Если преподнесете руку к глазам, то вы ее не увидите, она будет прозрачной - это будет фантомное тело. Если будете продолжать смотреть дальше на руку, то она появится, но не сразу, а постепенно. Выглядеть это будет эффектно.

Я сам мучился 6 лет. Видел не однократно, как летали призраки по квартире, разговаривали со мной. После этого в мистику не поверить не возможно, но до определенного момента, пока загадка не приобретет объяснение.

Как разберетесь и откроете для себя этот феномен: "Внетелесные путешествия, Осознанный сон, Астрал", то обратите внимание на Михаила Радугу, его труды вам помогут в дальнейшем.

Танюша

Верующие люди в таком случае "Отче наш" читают. Можно придумать для себя какой-нибудь свой сигнал, чтобы в подобные моменты на нем сосредотачиваться и пройдет. Главное, как правильно здесь уже писали, не паниковать. ))

Евгения

Постарайтесь успокоиться. Это нормальное явление, состояние при помощи
которого, организм защищает себя от собственных резких движений, чтобы
не пораниться во время сна. Бывают ощущения давления, особенно на грудь.
Так что успокойтесь, выпейте стакан тёплой воды и смело ложитесь спать с
уверенностю, что Вы проснётесь.

Екатерина Лебедева

у меня такое частенько, и если это не связано с заболеваниями, то это очень хорошо.
Если ты хочешь нормально поспать и избавится, то можно проснутся и попить чай, посмотреть пару минут телевизор и лечь на другой край или на другой диван
а вообще лучше практиковать выходы в ОС с помощью этого явления

Андрей Киреев

Вот рецепт. Ходите в картинные галереи, купите альбомы репродукций мировой живописи. Не бегите мимо картин, а десятками минут всматривайтесь, пока не получите сигнал, что картина "впиталась", или Вы "провалились" в неё. Не смотрите TV. Во сне всё усвоенное вами будет жить собственной жизнью, в Вы будете с интересом эту жизнь наблюдать. И никаких параличей.

И.
Иляна!!! ............

Сонный паралич можно использовать для выхода в астрал или в ос, можеш почитать где нибудь про это.
Когда у тебя случается сонный паралич, попробуй не паниковать, от этого толку мало, успокойся и лежи и время от времени пробуй шевелить пальцем на руке (можеш рукой, ногой) , когда зашевелится то и тело придёт в норму.... Кроме этого многие кто интересуется астралом и ос, пытаются сами вызвать у себя такое состояние, а у тебя оно уже есть, так что попробуй по практиковать.. . это интересно.
Посмотри Радугу на ютубе, почитай разные статьи..

Valya Kotik

вампирша

A Sh

Исповедь и причастие помогут в какой-то мере. Но Вам по-любому нужно посоветоваться с хорошим невропатологом. Они знают как лечить такие расстройства сна. А пока - поменяйте место (переставьте кровать) и понаблюдайте за реакциями организма. Здоровья Вам.