Виктория Щурова

Я не люблю спать ночью и не люблю спать днём.. Как эти две не любви совместить в спокойный и отдыхновенный - СОН?) См. Вн. -

День проходит в занятости и возможности спать - НЕТ. а НОЧЬ... это мой время бодрствования.. Ночной я человечек) Вообще бы не спала, но против Природы не... "попрёшь")Кстати, как можно вообще спать днём? Всё вокруг трещит от звуков, ну темноту искусственную ещё можно создать, шторками там или головку под одеялкО), но ЗВУКИ.... как будто вокруг одни дятлы...

Владимир Гредасов

Поздравляю! Вы умеете ценить жизнь и получаете от нее удовольствие, так что жалко времени на сон. Не беспокойтесь, как только организм решит, что вам нужно отдохнуть - вы и днем уснете, не смотря на дятлов.
http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-osnovy-nakopleniya-energii.html

Оксана Григорьева

Закрой окна черными занавесками и отключи на ноутбуке время. Собьется режим в организме.

Яна Гиленко

ничего личного, но это похоже на невроз.. . может, обратиться к специалисту за консультацией? сон нужен

Гостья Из Прошлого

люди кушают таблетки чтобы вашего уровня достичь