Александр Богнат

Что вам мешает спать по ночам ?

Наталья Матырина

украина, эбола, либидо....

Андрей Голованов

Бульдожка старенький . То ему холодно, в ноги под одеяло ложится, то жарко и нужно на пол, то спинку почесать приспичит, подставит и лает ещё ). Что для старичка нашего не сделаешь )) Хорошо, что я сплю чутко и легко засыпаю .

Аня Иванова

Иногда телевизор.

Виктория Ерохина

моя еанутость и психопатство

Юлия Науменко

Думаю о неприятностях и бессонница.

Ол
Ольга

интернет

просто не спица, вообще к такому выводу прихожу для чего вообще сон !!!если во сне все так же работает !!,а что бы тело восстановить достаточно просто подремать, час и уже как новый

Юлия Кутейникова

Солнце когда у вас ночь.

Дина Колпикова

Когда задала свой вопрос, увидела Ваш... почти такой же... вот как бывает)))