Алексей Микешин

Как не хотеть спать всю ночь?

Елена Чанкселиани

спите до обеда.

Татьяна

значит надо хотеть что то другое только чтоб это было сильнее желания сна

Станислав Зимин

интересным чем нибудь заняться.
книжку, связать что, шитьё и т. д.

Екатерина Бронина

пару чашек кофе- чаю

Таня Хиль

зубочистками веки держи ) чтобы не закрывались )

Ольга

Боги придумали энергетики. Они в супермаркете продаются.

Катерина Сапунова

А стоит ли? Многие жалуются на недосып. Лично я если начну читать, могу про ночь и сон совсем забыть.

Наталья

Всё-равно будет хотеться, а чтобы не заснуть, займитесь чем-нибудь, самые "сонные"часы-с 2 до 3 и с 6 до 7.

Marina Zamulko

Да шо ты, не знаешь как? Пособие: берешь понравившего парня (лучше пьяного, но чуть-чуть (а то ничего не получится)). Сама, для остроты ощущений в виде самой прекрасной на земле чуствительной любви к единственному парню и мужчине, принимаешь ритуальный бокал шампанского, а для ускорения тех же ощущений 50-150 капель по цельсию. И Вам беспокойная ночь обеспечена. Сам по себе знаю! Но скорее ты это еще лучше знаешь в отличии от меня.