El
Elcsandr

Как не хотеть спать?

У меня уже 3 часа ночи, а я, блин еще учу английский!! ! Нужно спать, но я не могу, мне еще нужно еще лучше выучить биологию а потом основы, ЗАВТРА ПЕРЕСДАЧА!! ! БОЖЕ, я еще не сплю, и не буду, всё равно остается 3 часа сна! Утром я по-любому захочу спать, как мне не хотеть спать??? Кофе? Есть, но что-то не уверена что он поможет, что может сильно взбодрить?

Арнольд

Крепкий кофе поможет

Кореянка

главное не рехнуться с учебой а то начнешь диплом жарить на сковороде потом отдых мозгу нужен