Мария Объедкова

Спать спать спаааать ((( Постоянная сонливость

Привет всем,
Я работаю 8 часов в сутки за компьютером, 5 дней в неделю.
Утром встаю по будильнику в 7 часов, ложусь в час ночи примерно.
на работе в 12:00 начинает рубить, потом через часа 2 бодрячком, потом уже дома вечером отдыхаю - рубит и всё тут.
Жена уже обижается, энергетики не помогают.. .

Медицина или просто добрые люди помогите умоляю! (
Таблетки не употребляю, витаминки Компливит пью.
Ночью сплю хорошо.

Эл
Элен

Делай чаще разминки! Как в школе или дс! Наши глазки устали или наши ручки устали. И наконец таки, зарядка!

Диана

очень похожая ситуация. только муж обижается)

Кристина

а питаетесь как? полноценно?... нужны не только витамины, но и минералы.... овощи, фрукты.... проверьте кровь на гемоглобин... энергетики вобще выкиньте подальше, нельзя их пить... они из вас ещё больше тянут энегрию, посадите сердце... а жена, понимать должна, а не обижатся.... когда у вас выходные, дома вобще комп не включайте.... прогулки на свежем воздухе очень полезны....

Юлия

Если спите без пробуждения это не значит, что у вас хорошее качество сна. Для нормального отдыха, человеку нужно 7,5 - 9 часов сна. Шести часов достаточно только 3% населения земли, у которых есть особенный ген. Но похоже вы не из их числа. Энергетики не помогут, а в долгосрочной перспективе, только навредят. Причин может быть много, от апноэ сна до сильного стресса связанного с вашей работой. Если не хватает сна в течение недели, необходимо восстанавливаться на выходных, больше спать. Лучше проконсультироваться с специалистом. Хроническое недосыпание может грозить серьезными рисками для здоровья.