Болезни, лекарства

Постоянная сонливость, раздражение, слабость.. . (см. внутри)

Оттенок лица ежедневно меняется, то зеленый, то желтый, то бледный, после нормального цвета и по новой цикл.
И такое у меня лет с 8-ми. Чем обусловленно это ялвение? Проверялся на паразитов несколько раз - ничего не было выявленно.
Может быть из-за сидячего образа жизни?
Botobekov Talant
Botobekov Talant
22
О! Сам сказал. Ты когда последний раз на улицу нос показывал? Когда в последний раз 3 км пробежал? 5-10? Когда пошел в бассейн и проплыл пол километра? Когда с дружками шуточно подрался?

Двигайся, бывай на улице. И румянец заиграет на щеках...
Максим Михайлов
Максим Михайлов
21 315
Лучший ответ
для начала надо анализы сдать и давление мерить
Василий Димов
Василий Димов
90 039
Диабет... -проверься на сахар..
Цвет лица зависит конечно от самочувствия.... Сделать Вам необходимо анализ на сахар и гормоны и правильно научиться дышать, чтобы кислородом организму помогать . Если, будет много сахара и мало серотонина в крови, значит Вы организм свой сами чем-то испортили и ещё ,в жкт возможно плохие микробы живут и Вам на лицо плохой результат выдают .Но врачи приёмы здесь не ведут и советы здесь никому не дают...)))
Михаил! Общий и биохимический анализ крови делали? УЗИ печени? Анализ крови на сахар? На ВИЧ? На гепатит С? Сидячий образ жизни может привести, простите, к геморрою и простатиту, но у Вас другие симптомы. Я сейчас Вам не смогу что-либо посоветовать. Если бы у Вас не менялся цвет лица, всё можно было бы объяснить синдромом хронической усталости или хроническим стрессом, астеническим синдромом.
Обследоваться нужно!!!! Выявлять причины и лечить.
У меня как то была такая фигня, я всех врачей прошла и на паразитов много раз проверялась, положили меня в больницу и ставили капельницы (препарат для улучшения работоспособности, какие то витамины) , в итоге обнаружили в желчном пузыре лямблии. Паразиты так сильно влияют на самочувствие, вызывают депрессию. Пролечилась два курса, чувствую себя отлично. И еще надо щаче гулять на свежем воздухе и желательно с друзьями.
Поменяй образ жизни. На свежем воздухе больше бывать надо.
веди здоровый образ жизни занимайся спортом больше гуляй питайся правильно