Болезни, лекарства

Уже полгода Все время хочу спать Сплю ночью, утром, еду на работу-сплю, с работы-сплю НЕ беременна. НЕ авитоминозЧТО это

Радуга )
Проверьте кровяное давление. Оно видимо у вас понизилось. С утра пейте кофе, но не растворимый, а натуральный, который надо заваривать. Желательно кофе
по-турецки, можно слегка подслаженный, но без молока.
Ваня Кошелев
Лучший ответ
Проверь легкие.. . нет ли туберкулеза....
Елена Горст
У меня такое было. Ходила к врачу, поставили диагноз вегето-сосудистая дистония. Побольше свежего воздуха, физтческих упражнений и все пройдет. Я знаю сложно при такой усталости заставить себя пойти подышать воздухом или сделать зарядку. Но вы попробуйте через силу. Мне помогает.
хроническая усталость
проверьте щитовидную железу
такое бывает при пониженном гемоглобине
Возможно пониженное давление.
согласна - синдром хронической усталости... Трудно советовать лекарственные препараты без врача, но я сама на себе испробовала Рексетин, энергии поле него через край. В анотации полно страшилок о побочных эффектах, не бойтесь.. . Мой эндокринолог хорошего мнения об этом препарате и мне посоветовала принимать, мне очень помогло. А в остальном - свежий воздух, зелёный чай... Правильное питание. И не думайте - отоспааааааться быыы.. . Не поможет, пробовала, ещё хуже потом. . И какой-нибудь минеральный комплекс хорошо бы попить. Геримакс, например.
Katerina Sennikowa
Попей сок мангостина (могу сказать, где его достать) . Это тропический фрукт, самый мощный антиоксидант.
Причиной может быть банальная зашлакованность сосудов, или старые нервные переживания и т. д. - все что угодно. Главное на этом не зацикливаться, а то будет хуже (у меня такое было)