Болезни, лекарства
Постоянно хочу спать. Быстро утомляюсь. Не пью, не курю. Сплю по 8 часов. Энергии нет вообще.
Скорее бы март. У мя так же...
Найдете решение, мне на почту тоже киньте =)
Было бы неплохо сдать анализ на гармоны щитовидной железы.... Такие симптомы дают сдвиги в работе щитовидки....
Елена Сухих
Сдавал - сказала, что по ее части (эндокринология) все в порядке.
Ирина Косова
Может просто зимняя "спячка", замедлились все процессы в организме....Это пройдёт, когда будет много солнца. Есть люди, которые зависят от Луны, а есть - которые зависят от Солнца. ты - солнечный чел....
Ирина Косова
Хороший совет тебе дала " Регина Логинова". Попробуй
Витамины из аптеки - выброшенные деньги на ветер, мануальный терапевт - краткосрочный эффект (поправленный позвоночник очень скоро снова искривится).. . Первое что нужно сделать это отказаться от мочегонных напитков (чая, кофе, алкоголя, отваров трав) /перестать обезвоживать организм. По возможности отказаться/сократить до минимума потребление мяса, хлеба, сахара и молочного. Обязательно попринимать полифепан (энтеросорбент) , он поможет организму снять интоксикацию. И самое главное надо научиться правильно пить: стакан обычной воды выпиваете за 20-30 минут до приема пищи, после него рассасываете несколько кристаллов морской натуральной соли или серой каменной (экстру и йодированную нельзя использовать) , еду ничем не запиваете, следующий стакан спустя 1-3 часа в зависимости от того что кушали. Через пару недель себя не узнаете.
Можно проверить щитовидку у эндокринолога, а также содержание витамина Д, недостаток которого в организме дает такие симптомы, особенно зимой.
витамины, зеленый чай, настойку элеутрокока
Попробуйте пообщаться с мануальщиком, возможно из-за проблем в позвоночнике плохо работает нервная система. У меня такое было, теперь слава Богу и мануальщику! Кончно, периодически нужно показываться к нему и будет работать весь организм, как часики.
Елена Сухих
Я тоже думаю, что нервная система барахлит. Он реально помог Вам? Сколько сеансов?
Всё это субъективно. У всех так, не надо на этом зацикливаться. Смените работу, на более активную, делайте утреннюю зарядку, бегайте по утрам. Вы сами себя довели до такого состояния своим образом жизни.
авитаминоз- недостаток витаминов в организме. у меня так тоже было. попробуйте в аптеке купить витамины и пройти курс лечения
ее нет, так как не куда ее направить, вот организм и перешел на сберегающий режим. найдите занятие по душе, увлечение, иль посто сделаете что нибуть, что никогда бы не селали... нужно встрехуть себя чем нибуть экстремальным.. и ничего не надумывайте себе, помните выход есть всегда.. и мы сами хозяевы судьбы.
Нужно лучше питаться) Больше натуральных продуктов, овощей