Болезни, лекарства
Почему я постоянно хочу спать? сутками сплю.. сутки поспала..щас недавно проснулась тока прошло 3 часа-опять хочу спать
просто вырубает конкретно ппц... че это со мной? так уже наверно где то 2 недели.. тока недавно встала и опять спать хочу .. че за фигня(
Для начала проверьтесь на беременность. Если её нет, то это синдром хронической усталости или эмоционального выгорания. Мы с вами коллеги по этому заболеванию. Правда у меня пониженое давление и мне помогают кофе с коньяком и настойка элетеурококка. А вообще, организм знает, чего требует - выспаться хорошенько, дня 3-4, и снова в бой!
У тебя сбит нормальный режим сна и бодрствования. Прекрати ночами сидеть у компа...
Я б на Вашем месте к врачу сходила- видимо, есть какие-то нарушения в организме. Даже представить не могу, как это спать столько времени. Я если днем полчасика подремлю, то потом полночи кувыркаюсь, уснуть не могу.
к доктору по всем специалистам кровь сдать.
Да выспись наконец
онабиоз
Abror G'ofurov
что такое онабиоз?
Похоже на депресняк.
Барышня, то Вам есть все время хочется, то спать. Ну потратьте червонец на тест для определения беременности. Хватит курсировать между компом, холодильником и кроватью.
это зима...
может быть вы утомились когда-нить сильно, поэтому.... может быть из-за погоды....
Такое бывает при беременности
попробуй настойку элеутеррокока или женьшеня. в аптеках есть. они стабилизируют работу организма в целом, придают бодрость. утром и днем нужно пить. вечером не стоит, заснуть потом может проблема возникнуть. :)
а есть ли у вас близкий вам человек? вот представте себе как ему вас обнимать и целовать в то время когда вы себя не контролируете? ? то есть так вот спать это не есть гуд надо проверить эндокринную систему вашего организма и провести несколько незабываемых мгновений активного существования а что бы не так хотелось опять в сон подумайте что есть спящий и проснувшийся человек.. . ведь это гадко!
У меня так было когда я заразился гипотитом Ц. Зуд, Постояно спал как медведь слабость. А глазки не пожелтели? Либо иди в аптеку и купи себе тест FRAU!!!!
Abror G'ofurov
с глазами все норм...только пропал темно-синий цвет с радужки который был по краям