У меня тоже самое. Могу спать часов 15, потом проснусь вроде как выспавшаяся, похожу, поделаю чего-ть, и опять спать охота. Ппц какой-то. Курсы витаминов пропила (Компливиты всякие) , гранаты 2 недели ела (посоветовали знакомые для поднятия гемаглобина) - бестолку. Еще советовали спортом заняться - пробежки утренние там, зарядочка. Но это все никак что-то. Так и хожу залипаю везде, даже в автобусе могу стоя вздремнуть.) )
У меня это не авитаминоз весенний это точно. Потому как давно уже такое состояние, не первый год. Я уже, можно сказать, смирилась.
Болезни, лекарства
Все время хочу спать, даже если хорошо высплюсь. Сильная усталость, вялость не покидают меня. В чем может быть дело?
Солнца не хватает. У меня такая же беда...: (((
Есть много продукции, которая не только разбудит, но даст огромный приток энергии! Это такая как алюра, сок Нони, Лави! С ними энергии на семерых хватит!
попить комплекс витамин
у меня тоже и усталость и спать хочу, бывает дремлю днём. что делать тоже не знаю! как бы вылечиться!
Вам не хватает энергии. Клетки организма не получают нужного питания, поетому нету сил, вялость, сонливость. Пейте соки с богатым содержанием антиоксидантов. Соки просто витаминные не всегда будут эфективны.
Возможно синдром хронической усталости, Одной из причин может быть Эпштейн-Барр вирус. Лечится. Уточнить поможет имуно-ферентная диагностика.
весенний авитаминоз- на юга, на море, солнце и фрукты. а может вам влюбиться, это тоже помогает!
по поводу эпштейн-барра я бы не стала пугать, там симптомы другие