Слава Юркин

Почему вы думаете что растениям умирать нее больно?

Ол
Олег

Дык ить, кабы больно-то было, оне-бы орали да убегали!

Ольга

Эта мысль меня не покидает ..

Юр
Юрий

Им больно, они - живые...: ((

Ма
Маргарита

Есть мнение что так же больно - вон есть же люди - с березками обнимаются и выздоравливают от этого и есть опыты что если музычку включить классическую цветочки растут хорошо а если рок - то вянут. Так что у растений тоже есть своего рода "Нервная система" Так почему же для вас нервная система животных априори важнее нервной системы растений?

Ди
Дима

Мы думаем, что им больнее, чем мясу) Поэтому и капусту режем поперёк)
Логично же)

Ирина

ОНИ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ ДАЖЕ К ЛЮДЯМ.. У ОДНИХ В САДАХ ЦВЕТУТ ДАЖЕ ОСЕНЬЮ, У ДРУГИХ ХИЛЕНЬКИЕ И НЕВЗРАЧНЫЕ всё-то они чувсвуют.. а раз чувствуют -значит и боль имеют.. но какую, человечеству это знать недоступно

Ла
Лариса

у них нет нервной стстемы

Игорь

Долой традиционные подарочные букеты! Дарите женщинам любовь! (Ну и что-нибудь из сверкающего)

Коля

Потому что мы потеряли чувство.

Ал
Алия

думаю, что больно
Поэтому я их убиваю электрошоком