Елена Прошина

Почему люди старея умирают, даже если не были ни чем больны. И не были даже слабыми. Почему?

Закон природы? Или у организма тоже есть свое качество и срок?

Геннадий Ветров

я думаю, дело в отсутствии регенерации

Олег Меньтюков

В любом живом организме действует природная программа, суть которой - рождение, превращение во взрослую особь, которая должна произвести потомство, и смерть... Этим процессом каждый раз обновляется жизнь... Срок жизни тоже устанавливает природа... А человек может всего лишь подкорректировать...

Александр М

душа отрабатывает свое на этой земле и уходит дальше. Бывает что здоровый человек или ребенок ни с того ни с сего заболевает и умирает - такова природа

Александр Перминов

Ген смерти обязывает.

Dashdizzles

Душа решает сроки жизни физического тела исходя из собственных планов.

Ирина

Смерть причину найдёт....