Юл
Юлия

Вы никогда не здумывались,почему мы стареем и умираем??

Римлянам 5:12.

Юрий Люлин

Задумывались. И даже ответ нашли.

Людям 26:10

Ответ прост. Если не будет смены поколений, прекратится развитие Человечества как организованной группы, как общества. Мы деградируем и уступим первенство на вершине эволюционной лестницы либо более умному виду, либо более сильному. Смерть - условие выживания вида.

Игорь Татаринцев

Сам пожил, освободи место. дай другому пожить.

Дима Задиран

Чтобы было меньше старых маразматиков!

Владислав Kaban

Тут два варианта: либо плодиться и размножаться, либо жить вечно. Вам что больше подходит?

Катерина

Нет, Я еще не посмотрела последний выпуск "Дома-2".

Юля

потому что плата греха - смерть. грех и смерть мы унаследовали от Адама Евы. Но Бог предпринял действия чтобы спасти человечество от греха и смерти. но это уже другой вопрос.

Денис Петроченков

потому что ещё мозгов мало, чтобы не стареть и не умирать!

Алена Степина

Взрослеешь?))))

Екатерина Коровянская

Потому что в нас так заложено генетически.

Zzz

Бог любит тебя, сказав это, Он сказал тебе-ты никогда не умрешь.

Александр Абросимов

потому что все плохое когда-нибудь заканчивается

Ал
Алексей

Из-за привычек. Избавьтесь от привычек - перестанете стареть.

Сергей Бурмистров

Это прямое следствие работы заложенной в человека и в весь этот мир программы. Зачем, вероятно спросите Вы. Смерть подстёгивает во всех смыслах. Это эффективно.

Т*
Тонька ***

Первые люди, Адам и Ева, потеряли жизнь из-за того, что согрешили против Бога (Бытие 3:17—19). Смерть была единственным возможным последствием их мятежа против Бога, поскольку у него «источник жизни» (Псалом 36:9; Бытие 2:17).

Адам передал несовершенство и грех всем своим потомкам. В Библии говорится: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12). Все люди умирают, потому что они все грешные

Кристюша

Потому что это нормальный и естественный процесс. Всё живое рождается растёт стареет и умирает.