Мария Юрьевна

Почему мы умираем?

Адам и Ева могли бы жить до сих пор, если бы не ослушались Бога и не согрешили.

Адам передал своим потомкам грех и смерть, поэтому все люди умирают (Римлянам 5:12).

Грех можно сравнить с наследственным заболеванием, которое передается каждому человеку.

Смерть — это следствие греха, это проклятие.

Смерть — враг, а не друг (1 Коринфянам 15:26).

Как же мы благодарны Иегове за выкуп, который избавит нас от этого жестокого врага!

Константин Загаров

кислород, который нас поддерживает, он же и убивает. причем убивает всю органику без разбора. окисление и всё такое....религия тут совсем не участвует, она лишь кормится с естественных биологических процессов, играет на человеческих эмоциях - впаривает разные ненужные сказки с обрядами, и т.д.

Анастасия Шишова

таковы законы природы

Анна Расулова

Батарейки хреновые...

Диана Потапова

Не бойтесь смерти, она к вам придет от нее не убежишь и не спрячишся. Ваша секта играет на страхе смерти. Все меняется, смерть естественна, то что не изменяется - мертво. Смерть есть изменение

Aлиза Чынгышбаева

разуму смерть нужна для отдыха так же, как сон для тела.

Ни
Никита

Мы умираем для жизни вечной, чтобы потом вечно жить с Богом или гореть в аду...

Sweet Kitty

Потому, что Бог не стал поддерживать человека в его грехах.

Ma
Marina

На самом деле вопрос должен звучать так: почему мы не живем?

Татьяна Неретина

Пожил, дай другим пожить.

Никита Лутаев

Традиция такая. Программа.

Наталья Устинова

Избавит от чего? от смерти, после смерти, я еще не встречал ни одного иеговиста который был-бы освобожден от смерти, да и негоже вам смерти противиться, радоваться должны, к иегове попадете, или вы что его видеть не желаете, или царство его вам не нужно, смерти вы должны ждать как праздника.

Роман Сазонов

Рождение это как приход человека на курс лечения. Смерть это как выписка из больницы. Разным людям нужно разное количество "курсов лечения"(реинкарнаций).

Марина Кузьмина

Умирает то, что должно умереть! Живет то, что должно жить!

Aльбина Герасимова

организм снашивается, как любая машина.
запчастей ишо не придумали.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ибо не решили жить по совести всегда

Илья Кожанов

Мы не умираем уходим в паралельные миры, что-бы опять вернуться в добром здравии !

Наталья Никонова

Потому что живем. А заодног и тешим себя сказками. Только есть лучшие, чем об избавлении.

Елена Кокорева

Адам прожил 930 лет и он не был бессмертным - так что ты ошибаешься - он не мог дожить до наших дней.
Он вкусил плод с древа познания - так что воспользуйся этим фактом и познай секрет

бессмертия. Так что "выкуп" в твоих руках. Наука прогнозирует что к концу этого века

будет открыто бессмертие, а к середине века сделают пилюли омоложения лет на 10-20

можешь подсуетится - и будешь жить вечно без Юговы!

Ла
Лада

От тоски

Вася Яровый

Кто такую глупость сказал? Мы не умираем.

അF
അ Fail അ

«Адам и Ева могли бы жить до сих пор, если бы не ослушались Бога и не согрешили. » Не факт.