Религия, вера
Почему люди умирают?
Мне 24, я сейчас представляю что однажды умру, и реально страшно, так как будет больно умирать и страшно от мысли что я с каждым днём буду больше стареть и приближаться к смерти, не хочу умирать, ибо нефиг нужно было меня рожать, капец страшно что я умру когда нибудь и не понятно что будет дальше, и я не увижу людей и землю, и ещё не понятно кто будет хоронить, так как семьи и брака у меня не будет, где нибудь кинут в лесу и будет гнить мое тело, а у меня даже до сих пор нет пенсионой херни и трудовой, страшно
почему?
Международная классификация болезней (МКБ-10)
Потому что рождаются
когда доживете до 74 лет вам уже не будет реально страшно.
Я от этой мысли плакала лет в 14,но не в 24....в 24 была вся жизнь впереди.,,, и было уже 2ое детей, которых надо было расти.... нет в 24 был один ребенок... а через год второй.... в 25,5 второй... и еще не хватало тогда думать о смерти.,..
Так смертны же.
Вы напрасно переживаете. Никто не понесёт вас в лес, у нас есть программы по утилизации малоимущих. Вас просто сожгут.
никто ничего толком не знает.... вот и весь сказ..))
Износ тушки и души.
Смерти нет, есть отпуск перед новой жизнью, в теле нового человека по заслугам предыдущих жизней, скорее всего
Если вы умрете, то какая уже разница, кто будет хоронить?))) Вы об этом не узнаете.
Потому, рождаются под властью омрачений ума.
С такой депрессией к психиатру, и как можно скорее!!!
по глупости ...
Срок годности заканчивается.
Ктгда умрешь будет пофиг. смерт это как сон когда ты спишь .во сне тебе пофиг что роисходит. Иди к Богу Он даст надежду
Потому, что Адам первочеловек вкусил плод который сделал человека смертным и грешным-злым.
Кундыз Ибраева
Да насрать на него, я про себя думаю
Никита .
а кто ж это его таким каличным сотворил?...)))
А когда будет пенсионная и трудовая херня, будет не страшно? В тибетской "Книге мертвых" сказано, человек должен умирать только тогда, когда он готов к смерти. Всё остальное убийство.
Потому-что рождаются.
УМРЁТЕ - ВОСКРЕСНЕТЕ. Бог благ.
После смерти пустота без мучений.
Не бойся смерти. Бойся умереть со смертными грехами на душе: с номером персональным идентификационным, неисповеданным, непричащенным.
Храни тебя Бог.
P.S.
Откровение N о гражданской войне в РФ и неосталинизме
https://www.youtube.com/watch?v=2UOUVgwKy1Q
Храни тебя Бог.
P.S.
Потому что первая человеческая пара согрешила-ослушалась Бога и всем своим потомкам передала грех, что приводит к смерти.